ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cubertería completa en plata española de 916.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII - Virgen y Salvador
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Servicio de cubertería en plata de siete piezas, platero Agüeras
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de seis cucharillas y seis tenedores de postre en plata. Punzón Rico Ramirez.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja ingletada realizado en plata. Con punzón D. García, Madrid. Primera mitad del s. XIX. Peso: 745 grs.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 10 cubiertos en plata. Cucharas y tenedores.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja realizada en plata con borde repujado e iniciales `AG` en el centro. Peso: 145 gr.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cubiertos en plateado formado por: 12 cubiertos de ostras, 11 cuchillos de postre, 3 cuchillos de postre (Meneses), y 6 cucharitas de postre. De diferentes juegos.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - Dolorosa
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA S.XX - Muchacha en la ventana
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Palillero en plata punzonada.